Los 2224
Neun Objekte aus Bronze, u.a. drei Glocken, Deckeldose, zwei Öllampen und Lingam
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
250 €
Indien, 19.Jh. und späterH. 4,5 - 27,5 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Partiell Altersspuren und etwas best.