Los 2224

Neun Objekte aus Bronze, u.a. drei Glocken, Deckeldose, zwei Öllampen und Lingam

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

250 €

Indien, 19.Jh. und später
H. 4,5 - 27,5 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Partiell Altersspuren und etwas best.